О компании

Наш девиз - Высочайшее качество обслуживания покупателей. Мы выгодно отличаемся от других участников рынка, для которых характерно отсутствие культуры обслуживания. Современный уровень развития и распространения интернета позволяет предложить покупателям прогрессивный, гибкий, удобный и доступный способ покупки техники «не вставая с дивана». Мы поднимаем этот сервис на качественно новый уровень.
****************************************
В отличие от розничный сетей, мы не имеем громадных затрат на аренду площадей «в проходных местах» и на содержание раздутого штата сотрудников. Поэтому тот же самый товар у нас всегда доступнее по цене.
****************************************
Принципы нашей работы основаны на внимательном отношении к каждому покупателю, поэтому мы знаем и соблюдаем белорусские законы в области торговли и прав потребителей. Каждый случай неработоспособности продукции в индивидуальном порядке рассматривается нашей собственной службой сервиса и, как правило, принимается решение, удовлетворяющее покупателя. Все решения основаны на строгом соблюдении Закона «О защите прав потребителей».
****************************************
Для Вас работают квалифицированные и воспитанные менеджеры. Наши специалисты не похожи на продавцов с рынка. Нет грубости, назойливости и наглости.

Мы будем рады видеть Вас в числе наших покупателей и сделаем все необходимое, чтобы покупка в нашем магазине оставила у Вас только положительные эмоции!
****************************************
Доставка по городу Минск ежедневная и бесплатная.
Доставка по Беларуси до 2 дней во все крупные и областные города бесплатная.
****************************************
ПОМНИТЕ и ЗНАЙТЕ :
В соответствии с Постановлением Совета Министров РБ от 14.06.2002 № 778 "О мерах по реализации Закона РБ "О защите прав потребителей" сложная бытовая техника (мобильные телефоны, телевизоры, радиотелефоны, DVD-проигрыватели, фотоаппараты, видеокамеры, акустика, домашние кинотеатры) надлежащего качества не подлежит возврату и обмену.
****************************************
Особенности доставки по Минску:
- Курьерская служба осуществляет доставку крупногабаритной техники прямо в квартиру с проверкой работоспособности приобретаемой техники!
- Курьер не является техническим специалистом! Он занимается доставкой товара т.е облегчает Ваш процесс покупки! По всем техническим вопросам всегда можно набрать нам и наши квалифицированные менеджеры с радостью ответят на все Ваши вопросы!


Спасибо за выбор нашего магазина!